Rock Arsenal одержал победу в престижном радиоконкурсе

Rock Arsenal одержал победу в престижном радиоконкурсе

30.04.2014

Rock Arsenal одержал победу в престижном радиоконкурсе
Вечером 28 апреля в  Москве состоялась церемония награждения победителей престижной российской премии «Радиоимидж-2014». Этот конкурс ставит собой задачу выявить лучшие проекты по продвижению радиостанций, вещающих на территории РФ и СНГ.

Как стало известно, первое место в номинации «Радио на зависть» получил Рок Арсенал на 104,5 fm. со своим эфирным проектом под названием «Рок-завтраки».

УРА!

Ведущие утреннего шоу.JPG

Каждую неделю уже на протяжении полугода по пятницам с 7 до 10 утра студия Rock Arsenal переезжает в одно из заведений Екатеринбурга, откуда «на глазах у изумленной публики» ведущие утреннего шоу «Дом Восходящего Солнца» Антон Башков, Владимир Назимов и Гражданка Никанорова ведут эфир утреннего шоу «Дом Восходящего Солнца».

В приятной дружеской обстановке за чашечкой кофе все желающие могут лично пообщаться с любимыми ведущими, поговорить о музыке и не только, поучаствовать в конкурсах и увидеть, послушать выступления живых музыкантов и узнать, что творится «по ту сторону радио».


Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Эдди Ван Хален украл технику тэппинга у меня, я — у Харви Менделя из Canned Heat, тот — у Билли Гиббонса из ZZ Top, а Билли у какого-то парня из бара.
Brian May, группа Queen