Юбилейный концерт Александра Ф. Скляра

Юбилейный концерт Александра Ф. Скляра

29.03.2016

В пабе Ben Hall, зарекомендовавшем себя одной из лучших камерных рок-площадок Екатеринбурга, состоится юбилейный концерт Александра Ф. Скляра, посвященный 30-летию группы "Ва-БанкЪ"!

На сцене Александр Ф. Скляр музыкант, актер и игрок. Его концертная программа – калейдоскоп, движение от рока к кабаре, лирическим балладам и городскому романсу.

Александр Ф. Скляр, пожалуй, самый разносторонний отечественный рок — музыкант. Вот он во фраке, галантный и утонченный, исполняет песни Вертинского, а вот он уже бритый наголо, без рубашки, весь в татуировках рубит безудержный трэш-панк, положенный на тексты анархистов, распевая «Черное знамя». Неожиданно перевоплощается в эдакого Марка Бернеса, поёт песни Утёсова, свои знаменитые «Эльдорадо» и «Маршруты московские» или фронтовые песни, в которых его низкий хриплый голос звучит крайне органично. И вдруг — совсем иная сторона творчества — авангард со множеством психоделических ноток. В каждой из этих ипостасей Скляр естественен, могуч и прекрасен.

В юбилейной программе, которую артист представит слушателям прозвучат всеми любимые песни «Ва-Банка», композиции с альбома «Боцман и бродяга», записанного совместно с Гариком Сукачевым. Все это в сочетании с песнями с альбома «Песни моряков» и произведениями Утесова в современных оригинальных обработках и композициями с нового альбома "Ястреб", который недавно был представлен публике. 

Вместе с ним на сцену выйдут музыканты, составляющие основу его коллектива с 2008 года: Александр Белоносов – клавишные, Алексей Рыславский – бас, Андрей Белизов – барабаны, Денис Скопин – гитара.

16 АПРЕЛЯ 19:00
Паб Ben Hall
Заказ билетов - http://ekb.kassy.ru/event/10079581/

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Я всё делаю по-своему. Те, кто копируют других, идут в никуда.
Axl Rose, группа Guns N’Roses