Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» все же едут в Екатеринбург!

Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» все же едут в Екатеринбург!

18.12.2014

Легендарный рок-коллектив представит программу, в основе которой новый альбом «Мальчик на шаре».

2014 год для «Ночных Снайперов» ознаменовался временем достижений и открытий. Обновив свой состав, коллектив с преумноженной энергией объехал в буквальном смысле полпланеты, впервые появившись перед зрителями в совершенно новых для себя странах – от Франции до Гонконга и Сингапура. Новыми в этом году были не только города и страны, но и форматы площадок, освоенные «Снайперами». Диана Арбенина исполнила свои композиции в амстердамской церкви, в парижском кабаре и на московской крыше, снимала видеоклип на военной базе в Таиланде, выступала перед гостями Олимпиады в Сочи и перед участниками кинофестиваля в Плёсе...

Альбом «Мальчик на шаре», записанный в январе и выпущенный в июле 2014 года, также стал принципиально новаторским в истории ее творчества. Впервые Диана Арбенина записала сольный электрический альбом. Впервые пластинка была поддержана крупной международной рекорд-компанией – лейблом Universal Music Russia. Впервые продвижение альбома было осуществлено при помощи таких глобальных онлайн-платформ как iTunes и Google Play. 
В первую неделю продаж в iTunes «Мальчик на шаре» попал в ТОP музыкальных новинок, и продержался на его верхних строчках четыре недели. Музыкальные критики назвали альбом «самой личной работой артистки» - все песни отсюда предельно интимны и автобиографичны.

На концерте в Tele-Club 18 декабря музыкальный коллектив снова продемонстрирует свою рок-н-ролльную сторону: живой, мощный и наэлектризованный звук, который и сделал «Ночных Снайперов» любимой группой целого поколения слушателей. И, конечно же, зрителей ждут сюрпризы, без которых не обходится ни один «снайперский» концерт.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Я не выношу рок-музыку, особенно по утрам!
Mick Jagger, группа Rolling Stones