Rock Arsenal на 104.5 fm начал розыгрыш билетов на концерт Metallica в Москву

Rock Arsenal на 104.5 fm начал розыгрыш билетов на концерт Metallica в Москву

27.07.2015

Инициативная группа слушателей несколько месяцев назад обратилась в редакцию Rock Arsenal 104,5 fm с предложением организовать сбор подписей в поддержку приезда легендарной группы Metallica в Екатеринбург. На призыв откликнулось более 5000 слушателей, но, к сожалению, этого количества голосов оказалось недостаточно, чтобы отправить петицию менеджменту группы Metallica. 
В связи с этим руководство радиостанции Rock Arsenal приняло решение сделать подарок фанатам коллектива и разыграть билеты на московский концерт Metallica. К слову, на сегодняшний день в продаже остались только vip-билеты, стоимостью более 20-и тысяч рублей.  

Metallica1.jpg
С сегодняшнего дня на Rock Arsenal 104,5 fm стартовал розыгрыш. Правила простые.  Нужно внимательно слушать эфир, ловить специальный сигнал (он звучит несколько раз в день) и отправлять sms. Авторы первого, второго и третьего по счету сообщения становятся финалистами. Итоги будут подведены 10 августа в ресторане Friends modern diner & Bar. Победителями акции будут двое счастливчиков, которые достойно справятся со всеми испытаниями. Они получат по билету на концерт Metallica, 27 августа, СК «Олимпийский». 

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Слушай рок! Рок лучше того, что ты слушаешь из других направлений музыки.
Nikki Sixx, группа Mötley Crüe