Rock Arsenal подарил слушателям билеты на концерт Metallica в Москве

Rock Arsenal подарил слушателям билеты на концерт Metallica в Москве

12.08.2015

10 августа в ресторане Friends состоялся долгожданный финал акции «Рок в подарок». Наконец-то определились имена счастливых обладателей билетов на концерт легендарной группы Metallica, которая выступит 27 августа в Москве на сцене Олимпийского.

160_2015-08-10_21-02-21_SAVIN.jpg
На такой щедрый подарок от радиостанции спрос был поистине ажиотажный – выиграть билеты, которых уже давно нет в свободной продаже, хотелось многим. Последние места в вип-зону фанаты разобрали месяц назад по цене 24 000 рублей. Чтобы получить такие билеты даром  от Rock Arsenal, желающие  должны были «поймать» в эфире специальный сигнал и в числе первых отправить смску. 

В итоге в финал вышли более полутора сотен человек с очень хорошей реакцией. Все они собрались 10 августа для окончательного испытания.

Счастливый билет на концерт выиграл Владимир Шадрин, который лучше всех справился с музыкальным конкурсом на знание песен группы, да еще и смог метнуть бюстгальтер с апельсином  прямо к ногам своего кумира – Джеймса Хетфлда (конечно же, речь идет об изображении знаменитости). На протяжении двух лет Владимир гонялся за удачей, несколько лет подряд выходил в финал акции «Рок в подарок», и вот удача наконец-то справедливо ему улыбнулась.

151_2015-08-10_20-55-49_SAVIN.jpg 153_2015-08-10_20-57-05_SAVIN.jpg
Второй билет был разыгран среди всех присутствующих финалистов, вторым счастливчиком стал Максим Некрасов. Он признался,  что раньше не верил в честность конкурсов и возможность стать победителем. Что ж, теперь ему придется пересмотреть свои взгляды. Между прочим, был человек, чье имя вытащили первым, но он по каким-то причинам ушел с мероприятия раньше. Мы решили не называть в этой новости его имени, чтобы не портить ему настроение. 
На финале, помимо главного приза, участники акции получили и другие неплохие подарки: Гражданка Никанорова и Владимир Демьянов разыграли в конкурсах легендарные альбомы Metallica и билеты на концерт группы Scream Inc (официальный трибьют Metallica). 

155_2015-08-10_20-59-30_SAVIN.jpg 158_2015-08-10_21-03-01_SAVIN.jpg
Бодрые и счастливые победители акции приходили в эфир утреннего шоу «Дом Восходящего Солнца», делились с ведущими своими эмоциями и впечатлениями от розыгрыша. Можете послушать, как это было, ниже.

Мы желаем благодарим всех участников акции и желаем нашим победителям  отлично съездить и оторваться на концерте! 

Интервью с победителями:


Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Я никогда не любил копаться в себе. Ни в жизни, ни в музыке. Иногда лучше на всё плюнуть. Просто выйти на сцену и делать рок!
Freddie Mercury, группа Queen