Победоносный апрель Rock Arsenal

Победоносный апрель Rock Arsenal

26.04.2016

Екатеринбургская радиостанция Rock Arsenal удостоилась специальной премии «Радио в Каннах» в рамках профессионального радийного конкурса PR-проектов «Радиоимидж-2016» за проект «Рок-календарь - 2016».

Особая экспертная коллегия, созданная специально для выбора претендентов на премию «Радио в Каннах», присудила победу екатеринбургской радиостанции, несмотря на то, что в описании номинации отмечалось право членов жюри оставить премию вообще без лауреатов. Теперь Rock Arsenal обладает не только победной статуэткой в собственной студии, но и возможностью принять участие в престижнейшем международном конкурсе «Каннские львы», который традиционно пройдет в летних Каннах.

Претендентов на победу в категории «Радио в Каннах» оценивали: вице-президент ОДО «ГРУППА ИМА», президент коммуникационного агентства «ИМА-пресс» Владимир Евстафьев, екатеринбургский земляк и креативный директор рекламного агентства «ВОСХОД» Андрей Губайдуллин, копирайтер московского филиала международной рекламной сети Young & Rubicam Эркин Бекмирзаев, директор конференции и конкурса «МедиаБренд» Регина Юркина и программный директор сети EMG Алексей Глазатов.

Победа в «Радиоимидже» - для ROCK ARSENAL стала в этом месяце не единственной: 24 апреля в Москве огласили победителей всероссийского медиа-фестиваля «Вместе медиа», где екатеринбургская радиостанция с почетом заняла 2-е место в номинации «Лучший городской паблик ВКонтакте».

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Никогда я не мечтал стать рок – звездной. Борис Карлофф – вот кем я мечтал стать! 
Gene Simmons, группа Kiss