Джаред Лето выпустил футболку, вдохновленную Звездными войнами, для помощи пострадавшим в результате вспышек коронавируса

Джаред Лето выпустил футболку, вдохновленную Звездными войнами, для помощи пострадавшим в результате вспышек коронавируса

10.04.2020

Доход с ее продажи пойдет на благотворительность. На прошлой неделе Лето в своем twitter-аккаунте поделился снимком себя в футболке. На ней изображен лозунг May the forced quarantine be with you (Да пребудет с вами принудительный карантин), выполненный шрифтом Звездных войн. Джаред Лето написал:
— После многочисленных запросов мы создали футболку в надежде на то, что сможем получить столь необходимую поддержку во время пандемии COVID-19. 100% прибыли будет пожертвовано сфере здравоохранения, и я лично прослежу, чтобы все деньги были доставлены. Да пребудет с тобой сила!
Продажи футболки стартовали через новый карантинный киноклуб 30 Seconds To Mars, который был создан в прошлом месяце для развлечения самоизолирующихся фанатов, — сообщает rockcult.ru.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Большинство панков, которых я вижу на улице, — просто разукрашенные мешки с дерьмом! Они ничего из себя не представляют. После Sex Pistols панк умер.
John Lydon, группа Sex Pistols