Гражданский активист Роман Котик обратился к мэру Новосибирска Анатолию Локтю с требованием запретить концерт группы Тилля Линдеманна

Гражданский активист Роман Котик обратился к мэру Новосибирска Анатолию Локтю с требованием запретить концерт группы Тилля Линдеманна

25.02.2020

Котик утверждает, что на афтепати после своих концертов солист Rammstein снимает видео порнографического характера, в которых участвуют россиянки. То есть, проще говоря, использует российских женщин для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Активист возмущён таким поведением артиста, особенно в нашей стране в преддверии Дня Победы:
«В преддверии празднования 75-летия победы над фашистской Германией, немецкий исполнитель гастролирует по земле, за которую сражались наши деды, пропагандирует разврат и насилие, распевает песни фривольного толка на немецком языке и использует русских женщин для удовлетворения своих сексуальных потребностей», — цитирует rockcult.ru.
Остается только надеяться, что в Екатеринбурге таких активных активистов не найдется, и ничто не будет угрожать концерту в Екатеринбург-ЭКСПО 9 марта. Принимайте участие в нашем розыгрыше и отправляйтесь на концерт вместе с Rock Arsenal!

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Чем больше у меня денег, чтобы слоняться туда-сюда, тем меньше я туда-сюда слоняюсь.
Iggy Pop