Рок-завтрак в пабе Rosy Jane

Когда: 30 Октября 2015 года

Где: паб Rosy Jane, ул.Ленина, 32/34



В ближайшую пятницу, 30 октября приглашаем всех на рок-завтрак в паб Rosy Jane. Вместе проверим как в пабе подготовились к Хэллоуину, отметим юбилей платинового альбома "Afterburner" группы ZZ Top и прекрасного барабанщика Криса Слейда.

Специальным гостем завтрака станет джазовый коллектив Eli Yamin Blues Band из США. 

Руководитель группы Eli Yamin/Илай Ямин - джазовый и блюзовый пианист, певец, продюсер и педагог. Он выступал в Линкольн-центре, Карнеги Холл, Белом доме и на ведущих мировых фестивалях. Илай является со-основателем и художественным руководителем некоммерческого проекта Jazz Drama Program, который знакомит школьников с джазом и блюзом на мастер-классах и постановках мюзиклов на темы, близкие юным музыкантам. Он является соавтором учебника по преподаванию джаза в средней школе. Среди его наставников – такие мастера джаза, как Уолтер Перкинс, Барри Харрис, Иллиной Джакет, Мерседес Эллингтон и Амири Барака. 

Antoinette Montague/Антуанетт Монтагью/вокал/
Выступала практически на всех концертных площадках и клубах Нью-Йорка, включая Jazz at Lincoln Center, Kitano, Dizzy’s Club Coca Cola. Кроме того, является постоянной приглашенной звездой одного из самых известных американских фестивалей Harlem. Наставниками Антуанетт стали Карри Смит и Этта Джонс. Новый альбом Антуанетт Монтагью World Peace in the Key of Jazz-2015, воспевающий американские музыкальные истоки, номинирован на премию Грэмми. 

Встречаемся в пятницу, 30 октября с 7 до 10 утра! 

Паб Rosy Jane
проспект Ленина, 32/34

0+
Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Отправить

Авторизация


Рок-цитата

Люди называют нас спид-метал, трэш-метал, хэви-метал… Я всегда не любил все эти категории, мы просто играем рок.
Dave Mustaine, группа Megadeth