Концертный зал Rock Arsenal - The Rolling Stones: Havana Moon

Когда: 23 Сентября 2016 года

Где: ККТ «Космос»



Rock Arsenal 104.5 fm представляет:
Концертный зал Rock Arsenal — The Rolling Stones: Havana Moon

23 сентября в 19:30 состоится единственный показ уникального концерта The Rolling Stones на самом большом экране ККТ «Космос».

Список победителей, получивших пригласительные на кинопоказ:

1. Переверзев Алексей 
2. Путин Сергей 
3. Светлакова Евгения 
4. Гаршина Татьяна 
5. Ледванский Антон
6. Щипанов Дмитрий 
7. Толмачева Ирина
8. Красилов Максим
9. Павлов Николай 
10. Краева Ольга

25 марта 2016 года состоялось уникальное событие – знаменитая британская группа The Rolling Stones приехала на Кубу, чтобы сыграть первый рок-концерт на «острове Свободы». Тысячи людей собрались, чтобы послушать бессмертные хиты Jumpin' Jack Flash, It’s Only Rock-n-Roll, Paint It Black, Honky Tonk Women, Start Me Up, You Can’t Always Get What You Want, Gimme Shelter, Brown Sugar, Satisfaction и новые песни.

Режиссером фильма стал известный автор концертных фильмов Пол Дагдейл, снявший известные ленты, посвященные Adele и группе Coldplay. А название фильма позаимствовано из прекрасной песни Чака Берри. Концерт проходил в конце большого латиноамериканского турне группы 2016 года, где на неувядающих Мика Джаггера, Кита Ричардса, Чарли Уоттса и Ронни Вуда пришло посмотреть более 1. 2 миллионов фанатов.

Британские рокеры устроили невероятное шоу для миллиона поклонников, которые собрались в столице Кубы Гаване. 

Приходите на показ и выиграйте футболку с символикой The Rolling Stones и сертификат в стейк-бар «Кастанеда», которые разыграют среди всех купивших билеты прямо на показе! Откроет показ и вручит призы Юрий Мишков. Он расскажет самые интересные факты об истории создания фильма и музыкантах.

Также вы можете выиграть другие фирменные призы. Подробности здесь

Ждем вас 23 сентября в 19:30   
ККТ "Космос"


Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Отправить

Авторизация


Рок-цитата

Я пытаюсь выразить себя через одежду. Это еще одна форма искусства. Я не боюсь того, что думают люди по поводу моего меняющегося внешнего вида. Я буду делать то, что хочу. 
Axl Rose, группа Guns N’Roses