Stout-quartet c программой «Rock-классика»

Когда: 11 Ноября 2016 года

Где: ЦК «Урал»



11 ноября на сцене Центра культуры «Урал» струнный «Стаут-квартет» представит публике программу «Rock-классика».

Будут звучать кавер-версии известнейших композиций выдающихся рок-исполнителей, радующие не одно поколение истовых меломанов. Музыка высшей пробы, с каждым годом повышающая свои ценность и актуальность, будет исполнена на инструментах, рожденных эпохой барокко и вобравших в себя огненный порыв и электрические вибрации рок-н-ролла. AC/DC, Aerosmith, Guns`n`Roses, Led Zeppelin, Jimi Hendrix, Deep Purple, Electric Light Orchestra – это и многое другое в программе Stout-Quartet «Rock Hits».

«Стаут-квартет» создан в 2014 году музыкантами выпускниками Уральской государственной консерватории, которых, несмотря на любовь к Вивальди, Моцарту и другим композиторам классикам, всегда тянуло к рок-музыке.

За аранжировки классических рок-композиций несет ответственность Николай Усенко, как первая скрипка и глава квартета. Николай – дирижер и автор различных программ оркестра «B-A-C-H» и тем интереснее будет увидеть Николая в новом амплуа! Амплуа яркого скрипача с бунтарским рок-н-рольным духом на сцене Центра культуры «Урал». В концерте так же примет участие Евгений Пузиков – контрабас, автор концептуальных сентенций и куратор сценического пространства.

Да будет рок!

Состав квартета: Николай Усенко – скрипка, Сергей Астафьев – скрипка, Ирина Ахунова – альт, Дмитрий Яковлев – виолончель.

Стоимость билета: 300-500 руб.
Начало в 19:30

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Отправить

Авторизация


Рок-цитата

Если вы верите во что-то, работа по ночам и выходным не будет казаться работой. 
Axl Rose, группа Guns N’Roses