Дэвид Браун Brazzaville

Когда: 26 Ноября 2016 года

Где: Паб "Ben Hall"



David Arthur Brown создатель и лидер группы Brazzaville, легендарный путешественник и неутомимый романтик в Екатеринбурге с программой из лучших песен в новом формате – акустический концерт и общение с поклонниками.

Brazzaville – американская инди-рок группа, не имеющая аналогов во всем мире. Творчество группы подобно дневнику путешественника. Собирая впечатления по всему миру, Дэвид успешно воплощает увиденную красоту в своих произведениях.

Статус Дэвида Брауна и его группы как бессменных романтиков постоянно подтверждается не только слушателями, но и критиками. Известный российский музыкальный критик Артемий Троицкий написал: «Со времен Джима Моррисона и DOORS не было в Америке группы более романтичной, чем Brazzaville Дэвида Брауна».

Ответы на все интересующие вопросы и хором вместе с Дэвидом Clouds In Camarillo (На вершине мира) и Jesse James, и Зеленоглазое такси и Звезду по имени Солнце и много-много новых и любимых песен.




Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Отправить

Авторизация


Рок-цитата

Неважно, как давно мы играем рок-н-ролл. Главное, что песня может что-то изменить! И то, что рок должен продолжать существовать! Вот что важно для нас.
Bon Scott, группа AC/DC