Концерт Tarja Turunen (16+)

Когда: 16 Апреля 2017 года

Где: Телеклуб, ул. Карьерная, 16



 Тарья Турунен — одна из лучших вокалисток мира, экс-солистка группы Nightwish, обладательница потрясающего сопрано, харизмы и, как следствие всего этого, — признания и любви поклонников по обе стороны океана! Ей удалось доказать, что женщины в рок-музыке — это сила. И доказала она это силой своего голоса.

Поклонники и любители классической музыки знают Тарью Турунен как выпускницу Академии им. Яна Сибелиуса и одну из ярчайших оперных певиц мира. Имея академическое образование, Тарья Турунен нашла свое призвание в современных видах оперного искусства — classical crossover и симфонический рок.

Тарья прекрасно умеет реализовывать свои амбиции в самых разных музыкальных стилях, но публика всегда особенно тепло принимает ее в качестве рок-вокалистки. Именно в этом амплуа Тарья Турунен вместе со своей рок-группой приезжает в Екатеринбург, чтобы представить программу тура Shadow Shows 2017. Она включит в себя песни c новейших альбомов The Brightest Void и The Shadow Self, а также полюбившиеся, проверенные временем хиты. Концерт состоится в Телеклубе 16 апреля. Не пропустите волшебное весеннее рок-шоу!

Концерт состоится 16 апреля в 20:00 Телеклубе (ул. Карьерная, 16) 
Подробности и билеты здесь
Вип-билеты и столы: +7 912 609 4444
Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Отправить

Авторизация


Рок-цитата

Однажды я получил письмо от поклонника из Франции, в котором говорилось, что, даже не зная текстов песен, всё можно понять, просто взглянув на моё лицо и посмотрев в глаза. Именно это я называю успехом!
Bruce Dickinson, группа Iron Maiden