METALLICA & SAN FRANCISCO SYMPHONY: S&M²

Когда: 9 Октября 2019 года

Где: Премьер Зал Парк Хаус



METALLICA & SAN FRANCISCO SYMPHONY: S&M² (18+)

Metallica объявили, что их предстоящие выступления с Симфоническим оркестром Сан-Франциско (6 и 8 сентября на площадке «Chase Center» в Сан-Франциско) будут демонстрироваться на больших экранах в октябре.

Сообщение Metallica гласит: «Как многие из вас знают, мы были поражены реакцией на «S&M²», когда весной мы анонсировали первое, а затем второе шоу. Мы знаем, что не все из вас смогут посетить эти концерты в Калифорнии, и мы хотим, чтобы вы тоже разделили с нами это уникальное представление.
9 октября мы предложим вам «S&M²» — фильм, запечатлевший празднование 20-летие первоначальных концертов и альбома «S&M», а также торжественного открытия передового «Chase Center», исторического прибавления в береговой линии Сан-Франциско. Этот фильм будет показываться лишь один вечер в более 3 тыс. кинотеатров по всему миру!

Кинопоказ пройдет 9 октября в 20:00 в кинотеатре Премьер Зал Парк Хаус, стоимость билетов — от 450 рублей. Это событие нельзя пропустить! У меломанов и поклонников группы будет шанс увидеть на большом экране новое совместное шоу, на котором прозвучит как культовая классика, так и новые песни Metallica. 

Выбирайте лучшие места на new.premierzal.ru или попробуйте выиграть их на Рок Арсенале. В первую неделю октября мы разыграем 5 пар билетов в эфире!
Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Отправить

Авторизация


Рок-цитата

Быть свободным - сложно, но это стоит того!
Janis Joplin