Опрессовки в Екатеринбурге начнутся с понедельника

Опрессовки в Екатеринбурге начнутся с понедельника

13.05.2026

Отопительный сезон завершился в Екатеринбурге 12 мая. Первые опрессовки теплоэнергетики запланировали с 18 по 21 мая. Гидравлические испытания должны пройти без отключения горячей воды в жилых домах. Они направлены на подготовку сетей к новому отопительному сезону, — напомнили в мэрии.
Фото Фёдора Серкова, Екатеринбург.рф.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Старость – это когда вокруг больше говорят о твоем прошлом, чем о твоем будущем.
Mick Jagger, группа Rolling Stones