Отопительный сезон начнется в Екатеринбурге 15 сентября

Отопительный сезон начнется в Екатеринбурге 15 сентября

11.09.2025

Об этом сообщил мэр Алексей Орлов в своем телеграм-канале. В первую очередь тепло начнёт поступать в социальные учреждения, а затем – в многоквартирные дома. В прошлом году отопительный сезон начался 10 сентября. Отметим, в эту пятницу, 12 сентября, еще будет прохладно — около +14. С субботы начнется потепление, ожидается температура +18 градусов. Далее до четверга включительно будет +19…+20 градусов. Такой прогноз дал синоптик Алексей Пулин в своем телеграм-канале «Погода в Екатеринбурге».

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Нам не нужны были деньги, разве что для того, чтобы купить гитару. Гитара была мечтой, вроде «кадиллака», предметом с обложек пластинок Джина Винсента и его группы Blue Caps и Бадди Холли. Бадди Холли приезжал в 1958-м. У меня не было денег, чтобы сходить на его концерт. Я мог бы так много узнать за один вечер. Зато я видел Джерри Ли Льюиса. Он был настоящим дикарем. Конечно, он не гитарист, а пианист. Но он воплощал в себе тот же рок-н-ролльный дух.
Jimmy Page, группа Led Zeppelin