Отопительный сезон начнется в Екатеринбурге 15 сентября

Отопительный сезон начнется в Екатеринбурге 15 сентября

11.09.2025

Об этом сообщил мэр Алексей Орлов в своем телеграм-канале. В первую очередь тепло начнёт поступать в социальные учреждения, а затем – в многоквартирные дома. В прошлом году отопительный сезон начался 10 сентября. Отметим, в эту пятницу, 12 сентября, еще будет прохладно — около +14. С субботы начнется потепление, ожидается температура +18 градусов. Далее до четверга включительно будет +19…+20 градусов. Такой прогноз дал синоптик Алексей Пулин в своем телеграм-канале «Погода в Екатеринбурге».

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Я не рассчитываю дожить до старости. Меня это совершенно не заботит. У меня нет ни малейшего желания дожить до семидесяти. Это было бы так скучно! Я умру раньше, чем это случится. Меня здесь не будет. Я буду где-нибудь в другом месте начинать новую жизнь, выращивая собственные гранатовые деревья.
Freddie Mercury, группа Queen