Отопление в Екатеринбурге будут подключать в два этапа

Отопление в Екатеринбурге будут подключать в два этапа

15.09.2025

Отопительный сезон начался в Екатеринбурге сегодня, 15 сентября. Подключение будет проходить в два этапа: первый – с 15 по 23 сентября, второй – с 24 по 30 сентября. В первую очередь тепло начнет поступать в больницы, детские сады, школы, объекты с круглосуточным пребыванием людей. Таких объектов в городе более 1200. Затем батареи включат в 8400 жилых домов. Мэрия подготовила интерактивную карту, где указаны даты для всех районов города, можно посмотреть здесь. Жильцы домов при возникновении вопросов по поводу отопительного сезона могут обратиться в управляющую компанию или ТСЖ. Также можно позвонить в Центральную диспетчерскую службу по телефону 005.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Мне кажется, основная задача рок-концерта заключается в том, чтобы собрать вместе людей, которые хотят ощутить чувство единения: это один из последних бастионов, не дающих пропасть поодиночке. Музыка — это универсальный язык.
Scott Weiland, группа Stone Temple Pilots