Премьера музыкального спектакля «Пионер»

Премьера музыкального спектакля «Пионер»

15.12.2014

19 декабря в большом зале кинотеатра «Салют» состоится премьера музыкального спектакля «Пионер», основу которого составили новые песни фронтмена группы «Сансара» Александра Гагарина. Соавтором необычного музыкально-сценического действа стал Стас Словиковский – идеолог творческого объединения ПВ ТВ, «режиссер» клуба Lynch, и его команда единомышленников.

«Пионер» – это музыкальное представление в двух действиях, это 12 новых песен Гагарина в особом пространстве: с декорациями из старинной мебели, кукольным театром, уникальным видеорядом, который будет создаваться в «прямом эфире», ростовая кукла вместо главного действующего лица в финале — вот лишь некоторые подробности пятничного действа в «Салюте».

Гагарин говорит, что пионер в контексте спектакля — это человек, впервые сталкивающийся с какими-то жизненными ситуациями и эмоциями, будь то смерть близких, рождение детей, муки творчества или что-то еще. Он — «пионер эмоциональных Америк» и «всегда готов» — готов делиться с вами своими переживаниями и опытом. «Пионер» – это история о первобытных чувствах и эмоциях, это та самая первозданная простота, которой сейчас очень не хватает миру. Это то, что вы испытаете впервые и не забудете никогда.

Сольный альбом Александра Гагарина «Пионер» выйдет в свет в самом начале 2015 года, а спектакль будет издан на DVD.

Начало спектакля в 20.30

Билеты  — в кассах кинотеатра «Салют», ГЗК, и на Вебурге.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Песня не может изменить мир, но от неё можно получить кайф!
Klaus Meine, группа Scorpions