В Екатеринбурге водителя BMW X5 отправили под арест за тонировку

В Екатеринбурге водителя  BMW X5 отправили под арест за тонировку

25.06.2026

Водителя несколько раз штрафовали за это нарушение. Но он упорно игнорировал законные требования полицейских и не снимал темную пленку. В итоге Октябрьский райсуд признал 37-летнего водителя виновным в совершении административного правонарушения и отправил его под арест на 10 суток, - сообщили в Госавтоинспекции Екатеринбурга.

 

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Не представляю себя на другой работе. Хотя я согласен, что смог бы стать достаточно садистским дантистом.
Alice Cooper