Rock Arsenal на 104.5 fm устроил для своих слушателей «открытый» прямой эфир из городской кофейни!

Rock Arsenal на 104.5 fm устроил для своих слушателей  «открытый» прямой эфир из городской кофейни!

22.04.2013

Rock Arsenal на 104.5 fm устроил для своих слушателей  «открытый» прямой эфир из городской кофейни!
Сегодня прямой эфир утреннего шоу на Rock Arsenal на 104.5 fm был проведен не из эфирной студии, а из уютной кофейни в центре города, да еще и в компании слушателей!
Такой необычный формат «смотрин» решили попробовать на Rock Arsenal 104.5 fm впервые. Ведущие утреннего шоу «Дом Восходящего Солнца» Антон Башков, Владимир Назимов и Гражданка Никанорова провели «открытый» прямой эфир, к которому с удовольствием присоединились слушатели.
Многие пришли еще до начала эфира, не поленившись встать в 5 утра. Всем хотелось посмотреть своими глазами как проходит студийная работа, поговорить о рок-музыке с любимыми ведущими за чашечкой вкусного кофе и позитивно начать рабочую неделю. Интересно, что большинство слушателей – молодые люди не старше 35 лет.
Гости «Дома Восходящего Солнца» с интересом следили за работой ведущих, участвовали в конкурсах, задавали вопросы, искренне делились впечатлениями о рок-концертах и недавно прослушанных альбомах.
Тёплая и душевная атмосфера никого не оставила равнодушным. Слушатели и ведущие дружно смеялись над шутками друг друга, подпевали любимым песням, а некоторые даже пританцовывали на стульях, не в силах сдержаться.
Но, как говорится, в хорошей компании время летит незаметно. И три часа прямого эфира прошли слишком быстро. Гости неохотно расходились, признаваясь в том, что такого весёлого утра у них не было давно. В этот день «Дом Восходящего Солнца» ведущие Rock Arsenal построили вместе со слушателями. Продолжение следует…

IMG_9024.jpg Владимир Назимов ведущий Рок Арсенал.jpgСлушатели.jpg Слушатели 2.jpg
IMG_9027.jpg Программный директор Rock Arsenal Михаил Симаков.jpg IMG_9188.jpg

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Рок не имеет границ... Один раз мы играли в Сибири в 20-ти градусный мороз и не чувствовали холода...
Klaus Meine, группа Scorpions