18 марта вышел новый альбом Игги Попа и Джоша Хомми

18 марта вышел новый альбом Игги Попа и Джоша Хомми

22.03.2016

18 марта вышел новый альбом Игги Попа и Джоша Хомми. Называется он "Post Pop Depression" – и название это вполне отражает тенденции в современном музыкальном мире. Альбом записывался в условиях строгой секретности в 2015 году.

В записи, помимо Джоша Хомми (Josh Homme) и Игги Попа (Iggy Pop), принимали участие барабанщик Arctic Monkeys Мэтт Хелдерс (Matt Helders) и ещё один участник Queens of the Stone Age - мультиинструменталист Дин Фертита (Dean Fertita). Но самое главное: Игги Поп ранее заявил, что эта пластинка может стать его последним альбомом.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Нам не нужны были деньги, разве что для того, чтобы купить гитару. Гитара была мечтой, вроде «кадиллака», предметом с обложек пластинок Джина Винсента и его группы Blue Caps и Бадди Холли. Бадди Холли приезжал в 1958-м. У меня не было денег, чтобы сходить на его концерт. Я мог бы так много узнать за один вечер. Зато я видел Джерри Ли Льюиса. Он был настоящим дикарем. Конечно, он не гитарист, а пианист. Но он воплощал в себе тот же рок-н-ролльный дух.
Jimmy Page, группа Led Zeppelin