Игги Поп и Джош Хомми записали совместный альбом

Игги Поп и Джош Хомми записали совместный альбом

05.02.2016

Игги Поп и лидер Queens of the Stone Age Джош Хомми учинили совместную пластинку "Post Pop Depression". Релиз альбома намечен на март. 

Песни записаны в тайне от всех, на собственные деньги. Если верить свежей информации, петь в группе будет Игги - Хомми взял на себя роль инструменталиста и автора музыки. 

Как отметил Хомми, работа над альбомом стала дня него своего рода трудотерапией, которая помогла ему оправиться от шока после парижских терактов, в эпицентре которых оказались его соратники по Eagles of Death Metal. 

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Нам не нужны были деньги, разве что для того, чтобы купить гитару. Гитара была мечтой, вроде «кадиллака», предметом с обложек пластинок Джина Винсента и его группы Blue Caps и Бадди Холли. Бадди Холли приезжал в 1958-м. У меня не было денег, чтобы сходить на его концерт. Я мог бы так много узнать за один вечер. Зато я видел Джерри Ли Льюиса. Он был настоящим дикарем. Конечно, он не гитарист, а пианист. Но он воплощал в себе тот же рок-н-ролльный дух.
Jimmy Page, группа Led Zeppelin