Игги Поп и Джош Хомми записали совместный альбом

Игги Поп и Джош Хомми записали совместный альбом

05.02.2016

Игги Поп и лидер Queens of the Stone Age Джош Хомми учинили совместную пластинку "Post Pop Depression". Релиз альбома намечен на март. 

Песни записаны в тайне от всех, на собственные деньги. Если верить свежей информации, петь в группе будет Игги - Хомми взял на себя роль инструменталиста и автора музыки. 

Как отметил Хомми, работа над альбомом стала дня него своего рода трудотерапией, которая помогла ему оправиться от шока после парижских терактов, в эпицентре которых оказались его соратники по Eagles of Death Metal. 

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Музыка — это праздник, но в то же время музыка — это что-то пустое, поэтому её не нужно анализировать. Не имеет значения, кто делает шум, главное, чтобы в нём была какая-то инфекция.
Robert Plant, группа Led Zeppelin