Deep Purple выпустят альбом Whoosh! в июне

Deep Purple выпустят альбом Whoosh! в июне

02.03.2020

Deep Purple выпустят двадцать первый студийный альбом Whoosh! 12 июня на лейбле earMusic. Продюсером релиза вновь выступил Боб Эзрин, работавший над двумя предыдущими лонгплеями группы — Infinte (2017) и Now What?! (2013).
Гитарист группы Стив Морс говорит:
«Мы включили в него все, что заставляет нас и Боба Эзрина улыбаться. Мы всегда получали удовольствие от написания музыки, и нам выпала невероятная честь иметь такую преданную аудиторию».
Whoosh! будет выпущен в нескольких форматах, в том числе и на лимитированном CD+DVD, в который также войдут интервью с Роджером Гловером и Бобом Эзрином и полной записью выступления группы на HellFest в 2017 году. В мае Deep Purple отправятся в тур по Европе. Он начнется с выступления группы в Москве во Дворце Мегаспорт 31 мая. В рамках гастролей музыканты появятся на нескольких фестивалях, в том числе на HellFest во Франции, на Graspop Metal Meeting в Бельгии и на ряде других, — пишет rockcult.ru.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

У нас была репутация сексуальных вандалов, а на самом деле в гостиницах, когда пора было спать, мы не искали ничего, кроме хорошей книжки на ночь.
Robert Plant, группа Led Zeppelin