На фестивале South By Southwest этой весной состоится премьера нового документального фильма под названием «Биография: Девять жизней Оззи Осборна»

На фестивале South By Southwest этой весной состоится премьера нового документального фильма под названием «Биография: Девять жизней Оззи Осборна»

17.01.2020

Фильм выпускает компания A & E в рамках своей серии фильмов Биография. Картина будет включать в себя интервью с Шэрон Осборн, Риком Рубином, Мэрилином Мэнсоном, Робом Зомби и Post Malone. Шэрон Осборн ранее рассказала в интервью, что для фильма пишется сценарий, который сосредоточится на ее отношениях с Оззи, а не только на типичной рок-н-ролльной жизни музыканта. «Оззи выступает уже 51 год, он постоянно гастролирует. Есть только один Оззи. Только один человек, который похож на него и звучит как он. Этот голос мгновенно узнаваем. Он уникален. И он один из немногих парней, которые когда-либо уходили из успешной группы и продолжали так же успешно работать над своим собственным проектом. Даже Мик Джаггер не мог этого сделать». Тем временем, выход сольного альбома Князя Тьмы не за горами. Первый за десять лет лонгплей Ordinary Man выйдет 21 февраля. Пока что на суд поклонников были представлены три песни: титульный трек, записанный с Элтоном Джоном, «Straight To Hell» и «Under the Graveyard», — пишет rockcult.ru.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Ты можешь владеть всем, лишь бы ничто не владело тобой. 
Dave Gahan, группа Depeche Mode