The Cranberries отменили тур по Европе

The Cranberries отменили тур по Европе

22.06.2017

The Cranberries были вынуждены отменить европейский тур из-за проблем со здоровьем вокалистки группы Долорес О’ Риордан.
Музыканты разместили заявление на Facebook, в котором сообщили, что врачи певицы посоветовали ей отказаться от выступлений. О’ Риордан необходимо решить свои проблемы со спиной. Сейчас она проходит лечение.

Долорес страдает от сильных болей в позвоночнике и не может долго находиться на сцене. Группа объяснила, что она не может петь даже в сидячем положении. Дыхание и движение диафрагмы во время пения сами по себе приводят к усилению боли, а в положении сидя все становится еще хуже.

Всего отмене подлежат 26 шоу в Европе, которые коллектив планировал провести в поддержку нового альбома Something Else. Выступления на фестивалях также не состоятся. Предполагается, что осенний тур по Северной Америке начнется 11 сентября, как и было запланировано.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

На одном из первых выступлений мы увидели, что в зале сидит всего один паренёк. 
Да и тот собирался уйти, но мы заставили его остаться. 
Отыграли 45 минут, после чего сделали перерыв, купили ему кока-колу и сыграли ещё немного.
Спустя 20 лет он появился на нашем аншлаговом шоу в Хьюстоне. В тот раз мы угостили его пивом.
Дасти Хилл, ZZ TOP