Queen подтвердили начало съемок байопика Bohemian Rhapsody

Queen подтвердили начало съемок байопика Bohemian Rhapsody

17.07.2017

На официальном сайте группы Queen появилась информация, что научились съёмки байопика о Фредди Меркьюри. Главную роль в картине исполнит Рами Малек. Подготовка к съемке начнется в Лондоне уже на следующей неделе. Непосредственная работа над лентой должна стартовать не позднее середины сентября этого года.

Режиссёром фильма стал Брайан Сингер, наиболее известными фильмами которого являются Подозрительные Лица и Люди Икс.

Роджер Тейлор и Брайан Мей выступят в качестве звукорежиссёров, однако до сих пор неизвестно, кто именно сыграет их и Джона Дикона в картине.

Стоит отметить, что первоначально роль Фредди Меркьюри должен был исполнить Саша Барон Коэн. Однако впоследствии отказался от неё. Как рассказал Саша Барон Коэн в интервью телеведущему Говарду Стерну, одной из главных причин разногласий стало то, как участники группы Queen хотели отобразить смерть Меркьюри.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Эдди Ван Хален украл технику тэппинга у меня, я — у Харви Менделя из Canned Heat, тот — у Билли Гиббонса из ZZ Top, а Билли у какого-то парня из бара.
Brian May, группа Queen