Ведущие

Николай Шабуневич

Николай Шабуневич

Ведущий эфира

Время выхода в эфир: Шабу-новости: 7-20 / 9-20 / 18-20 / 20-20 Обзор иностранной прессы: 8-30 / 19-30 Шоу с интеллектом: 8-10 / 19-21

Алексей Коршун

Алексей Коршун

Ведущий программ

Время выхода в эфир: Rock'nTalk: чт 21-00, вс 00-00 и 12-00


Виолетта Сэн

Виолетта Сэн

Ведущая эфира

Время выхода в эфир: 10-18

Дмитрий Елизаров

Дмитрий Елизаров

Ведущий программ

Время выхода в эфир: АвтоМотоРок: 8-40 / 13-40 / 17-40

Дмитрий Елизаров — автожурналист с двадцатилетним стажем, в прошлом — главный редактор тематических программ на ТВ и глянцевых журналов, сотрудник федеральных и международных автомобильных СМИ, участник ряда экспедиций, автопутешественник.

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Отправить

Авторизация


Комментарии

Агафон Хренозадов

11 Июля, в 08:20

Господа, а если Вы мне не нравитесь - куда писать жалобы? (при всем моем уважении к Вашим познаниям)

Наталья Дунаева

10 Июля, в 17:43

Сегодня утром точно звучала легендарная группа Ария!

Vasilina Bagicheva

4 Июля, в 12:25

The battle of evermore..... +1)

Дмитрий Твердохлеб

19 Июня, в 15:00

Уважаемые ведущие! Скажите пожалуйста, почему на радио Рок Арсенал нет легендарной отечественной группы Ария?!

Александр Филимонов

18 Июня, в 10:12

Огромное  спасибо за РК на ДВС от 18.06.12 (McCartney-70)!!! Здорово, что напомнили и порадовали - песни были самые те! Вы - ЛУЧШИЕ!!!.  

вячеслав дидович

13 Июня, в 04:02

Рекомендую три  вещи-2 из  Цепелинов и одну из  АББЫ- такое  ощущение что   эти песни Никогда!??? не исполняют  по радио даже на компак дисках не встречал- может я не прав?      из  Цепелинов-The battle of evermore........Going to California......... изABBA- В движении- по моему так переводиться    первая песня со 2 стороны их альбома-Альбом-....... Да ещё вспомнил- из Барыкина- конечно класные 2 песни- =Ступени= и = Стоп,мотор=Александра Барыкина. Если можно  то таким образом помяните-Музыканта.

вячеслав дидович

10 Июня, в 03:15

Название утреннего шоу - поменяйте-  просто шизофрения полнейшая- прав   жирик?

Наталья Дунаева

5 Июня, в 14:12

Да, да... поддерживаю предложение про страничку перепела и в чем суть.... часто бывает что "блииин, ну крута!!!", а потом рассказываю брату, который к сожалению живет не в ЕКБ, и не имеет такого счастья слушать нашу радиостанцию.... а... мне не повезло в детстве)))) и короче совсем непонимает он меня))))

Наталья Дунаева

5 Июня, в 14:11

Да, да... поддерживаю предложение про страничку перепела и в чем суть.... часто бывает что "блииин, ну крута!!!", а потом рассказываю брату, который к сожалению живет не в ЕКБ, и не имеет такого счастья слушать нашу радиостанцию.... а... мне не повезло в детстве)))) и короче совсем непонимает он меня))))

Андрей Варзанов

3 Июня, в 13:34

Второй день не звука онлайн.

Рок-цитата

Гастролировать пьяным и гастролировать трезвым – это две разные вещи! 
Ozzy Osbourne